Charity-Auktion: signiertes Sondertrikot

  • Eigentlich ne tolle Sache, aber ich versteh nicht warum da nicht alle unterschrieben haben?

    Auf dem Trikot nur:

    Ingo Hertzsch, Jürgen Rische, Thomas Riedl, Michael Schjönberg, David Odonkor, Stefan Ertl, Ciriaco Sforza, Jörg Albertz, Andreas Buck, Otto Rehagel

    Auch wenn es pingelig scheint, für mich is das alles wieder zu amateurhaft aufgezogen. Ich hätte das Trikot nur vorne unterschreiben lassen und es gerahmt, dann schaut das ganze auch vernünftig aus.