Es war einmal

Was ist aus ihnen geworden? Diskussionen und Infos zu ehemaligen FCK-Spielern sowie allgemein über die "gute alte Zeit"

    1. Urheberrecht: Artikel richtig zitieren 1

      • Michael
    2. Antworten
      1
      Zugriffe
      25k
      1
    3. Michael

    1. Neue Regelungen bei Videos und Bildern

      • betzechris
    2. Antworten
      0
      Zugriffe
      14k
    1. Wer war wie lange bei uns? 2

      • Betzegeher
    2. Antworten
      2
      Zugriffe
      1,7k
      2
    3. Sebastian

    1. Kaderplanung / Vertragssituation 263

      • sirius6
    2. Antworten
      263
      Zugriffe
      20k
      263
    3. Klabuster_Kaputtnik

    1. Philipp Hofmann (07/2014 - 07/2015) 854

      • Betzegeher
    2. Antworten
      854
      Zugriffe
      53k
      854
    3. FCK-Seb

    1. Robert Glatzel (07/2015 - 06/2017) 244

      • Betze-Pelé
    2. Antworten
      244
      Zugriffe
      11k
      244
    3. Raubein

    1. Philipp Klement (2004 - 06/2011) 1

      • wolfi
    2. Antworten
      1
      Zugriffe
      199
      1
    3. Maggo

    1. Kacper Przybylko (07/2015 - 06/2018) 607

      • Michael
    2. Antworten
      607
      Zugriffe
      34k
      607
    3. Sebastian_Thiel.30

    1. Tim Heubach (07/2014 - 06/2017) 322

      • Michael
    2. Antworten
      322
      Zugriffe
      19k
      322
    3. dirtdevil

    1. Olaf Marschall (07/1994 - 06/2002) 67

      • Michael
    2. Antworten
      67
      Zugriffe
      7,3k
      67
    3. Michael

    1. Florian Fromlowitz (07/2004 - 06/2008) 2,9k

      • MathieuBeda-Fan3
    2. Antworten
      2,9k
      Zugriffe
      236k
      2,9k
    3. FCKDevil

    1. Andrew Wooten (07/2009 - 06/2014) 1,5k

      • Michael
    2. Antworten
      1,5k
      Zugriffe
      64k
      1,5k
    3. FCKDevil

    1. Albert Bunjaku (07/2012 - 06/2014) 488

      • Michael
    2. Antworten
      488
      Zugriffe
      24k
      488
    3. Tanz der Teufel

    1. Uwe Stöver (15.05.2016 - 30.06.2017 als Sportdirektor; 01.07.2001 - 31.07.2007 in verschiedenen Funktionen) 968

      • Michael
    2. Antworten
      968
      Zugriffe
      42k
      968
    3. Sebastian

    1. Stefan Kuntz (07.04.2008 - 04.04.2016 als Vorstandsvorsitzender / 07/1989 - 06/1995 als Spieler) 8,1k

      • Seven
    2. Antworten
      8,1k
      Zugriffe
      371k
      8,1k
    3. PFALZADLER

    1. Marco Kurz (01.07.2009 - 20.03.2012 als Trainer) 3,7k

      • Ellerbach
      • Ellerbach
    2. Antworten
      3,7k
      Zugriffe
      161k
      3,7k
    3. Limono

    1. Ronnie Hellström (07/1974 - 06/1984) 59

      • suYin
    2. Antworten
      59
      Zugriffe
      5,6k
      59
    3. PFALZADLER

    1. Norbert Meier (03.01.2017 - 20.09.2017 als Trainer) 429

      • Michael
    2. Antworten
      429
      Zugriffe
      28k
      429
    3. Born_In_KL

    1. Marius Müller (07/2012 - 06/2016; 07/2017 - 06/2018) 1,6k

      • Betzegeher
    2. Antworten
      1,6k
      Zugriffe
      82k
      1,6k
    3. dirtdevil

    1. Phillipp Mwene (07/2016 - 06/2018) 235

      • janniehorst
    2. Antworten
      235
      Zugriffe
      12k
      235
    3. dirtdevil

    1. Julian Pollersbeck (07/2013 - 06/2017) 382

      • Betze-Pelé
    2. Antworten
      382
      Zugriffe
      20k
      382
    3. PFALZADLER

    1. Richard Sukuta-Pasu (07/2011 - 06/2014) 1,3k

      • Michael
    2. Antworten
      1,3k
      Zugriffe
      60k
      1,3k
    3. Limono

Darstellung